Produkte > C&K > SDA10H0SBR
SDA10H0SBR
SDA10H0SBR C&K
sda.pdf
Hersteller: C&K
Switch DIP OFF ON SPST 10 Flush Slide 0.1A 24VDC Gull Wing 1000Cycles 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 135
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDA10H0SBR C&K
Description: C&K COMPONENTS - SDA10H0SBR - DIP SWITCH, 0.1A, 5VDC, 10 POS, SMD, tariffCode: 85365019, Schaltermontage: Surface Mount, productTraceability: No, Schaltertyp: DIP Unsealed, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPST, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Anzahl der Schaltkreise: 10Schaltkreis(e), hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 5V, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, usEccn: EAR99, Schalterbetätiger: Flush Slide, Produktpalette: SDA Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDA10H0SBR SDA10H0SBR Hersteller : C&K sda.pdf Description: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Features: Tape Seal
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Actuator Type: Slide (Standard)
Height Above Board: 0.175" (4.45mm)
Actuator Level: Flush, Recessed
Washable: Yes
Contact Material: Beryllium Copper
Part Status: Active
Number of Positions: 10
auf Bestellung 606 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SDA10H0SBR SDA10H0SBR Hersteller : C&K sda.pdf Switch DIP OFF ON SPST 10 Flush Slide 0.1A 24VDC Gull Wing 1000Cycles 2.54mm SMD T/R
auf Bestellung 3760 Stücke:
Mindestbestellmenge: 27
SDA10H0SBR SDA10H0SBR Hersteller : C&K sda.pdf DIP Switches/SIP Switches SW DIP ON OFF SPST10 Flsh Slid 0.1A 50VDC
auf Bestellung 1338 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 720 Stücke:
SDA10H0SBR SDA10H0SBR Hersteller : C&K COMPONENTS CKCI-S-A0001796817-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: C&K COMPONENTS - SDA10H0SBR - DIP SWITCH, 0.1A, 5VDC, 10 POS, SMD
tariffCode: 85365019
Schaltermontage: Surface Mount
productTraceability: No
Schaltertyp: DIP Unsealed
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPST
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Anzahl der Schaltkreise: 10Schaltkreis(e)
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 5V
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
usEccn: EAR99
Schalterbetätiger: Flush Slide
Produktpalette: SDA Series
auf Bestellung 14 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Tape Seal
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 24VDC
Current Rating (Amps): 25mA
Mounting Type: Surface Mount
Pitch: 0.100" (2.54mm), Full
Circuit: SPST
Termination Style: Gull Wing