SDC15.TCT
SDC15.TCT Semtech Corporation
IvA8MB2PWDqvn2Jy.mwym7upwvCZ7maolOvVCOeEdRs
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V SOT233
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 120pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12.8V (Max)
Supplier Device Package: SOT-23-3
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.2V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 17000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDC15.TCT Semtech Corporation
Description: SEMTECH - SDC15.TCT - TVS-Diode, SDxx, Bidirektional, 12.8 V, 21.2 V, SOT-23, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 350W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: SDxx, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 21.2V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDC15.TCT SDC15.TCT Hersteller : SEMTECH SDC15.pdf Category: Protection diodes - arrays
Description: Diode: TVS array; 14.3÷16.4V; 10A; 300W; double,common cathode
Semiconductor structure: common cathode; double
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Type of diode: TVS array
Leakage current: 0.1µA
Number of channels: 1
Max. forward impulse current: 10A
Max. off-state voltage: 12.8V
Breakdown voltage: 14.3...16.4V
Peak pulse power dissipation: 0.3kW
Case: SOT23-3
auf Bestellung 487 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
SDC15.TCT SDC15.TCT Hersteller : Semtech IvA8MB2PWDqvn2Jy.mwym7upwvCZ7maolOvVCOeEdRs ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS 300W 15V 7"RL SOT23 3L
auf Bestellung 101139 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SDC15.TCT SDC15.TCT Hersteller : Semtech Corporation IvA8MB2PWDqvn2Jy.mwym7upwvCZ7maolOvVCOeEdRs Description: TVS DIODE 12.8VWM 21.2V SOT233
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 9
SDC15.TCT SDC15.TCT Hersteller : SEMTECH 1748021.pdf Description: SEMTECH - SDC15.TCT - TVS-Diode, SDxx, Bidirektional, 12.8 V, 21.2 V, SOT-23, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 350W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: SDxx
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 21.2V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: SDxx
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 21.2V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
SDC15.TCT Hersteller : Semtech IvA8MB2PWDqvn2Jy.mwym7upwvCZ7maolOvVCOeEdRs SOT23-3/M°/300W Bi-Directional 12V 10A TVS Diode Array SDC15