Produkte > EATON ELECTRONICS > SDCH1V6028-1R5N-R
SDCH1V6028-1R5N-R
SDCH1V6028-1R5N-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD 1.5 NH 30%
auf Bestellung 3999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6028-1R5N-R Eaton Electronics
Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 1.5nH, 7.0A, 2 PADS, SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCH1V6028-1R5N-R SDCH1V6028-1R5N-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 1.5nH, 7.0A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 3999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SDCH1V6028-1R5N-R SDCH1V6028-1R5N-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 1.5nH, 7.0A, 2 PADS, SMT