Produkte > BUSSMANN / EATON > SDCH1V6028-6R8M-R
SDCH1V6028-6R8M-R
SDCH1V6028-6R8M-R Bussmann / Eaton
eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD SDCH1V6028, 6.8nH, 3.5A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6028-6R8M-R Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD Semi-Shielded IND, 6.8uH, 3.5A, 2 PADS, SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCH1V6028-6R8M-R SDCH1V6028-6R8M-R Hersteller : Eaton Electronics Power Inductors - SMD Semi-Shielded IND, 6.8uH, 3.5A, 2 PADS, SMT