Produkte > EATON ELECTRONICS > SDCH1V6045-101M-R
SDCH1V6045-101M-R
SDCH1V6045-101M-R Eaton Electronics
eaton-sdch1v60-semi-shielded-smt-power-inductor-data-sheet-elx1034-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD SDCH1V6045, 100nH, 1.45A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6045-101M-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote SDCH1V6045-101M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SDCH1V6045-101M-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sdch1v60-semi-shielded-smt-power-inductor-data-sheet-elx1034-en.pdf Description: IND 100 UH 1.45A SMT