Produkte > EATON / PARTNER STOCK > SDCH1V6045-6R8M-R
SDCH1V6045-6R8M-R EATON / PARTNER STOCK
4552160.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - SDCH1V6045-6R8M-R - SMD POWER INDUCTORS
tariffCode: 85045000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6045-6R8M-R EATON / PARTNER STOCK
Weitere Produktangebote SDCH1V6045-6R8M-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCH1V6045-6R8M-R SDCH1V6045-6R8M-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sdch1v60-semi-shielded-smt-power-inductor-data-sheet-elx1034-en.pdf Description: IND 6.8 UH 5.30A SMT
Produkt ist nicht verfügbar
SDCH1V6045-6R8M-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-sdch1v60-semi-shielded-smt-power-inductor-data-sheet-elx1034-en.pdf Fixed Inductors IND SMD Power 6.8uH 3.6A 2 PADS SMT