Produkte > EATON ELECTRONICS > SDCH1V6045-821M-R
SDCH1V6045-821M-R
SDCH1V6045-821M-R Eaton Electronics
eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Power Inductors - SMD SDCH1V6045, 820nH, 0.5A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 2965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDCH1V6045-821M-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDCH1V6045-821M-R SDCH1V6045-821M-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf Power Inductors - SMD SDCH1V6045, 820uH, 0.5A, 2 PADS, SMT
auf Bestellung 2965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
SDCH1V6045-821M-R SDCH1V6045-821M-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_sdch1v60_semi_shielded_smt_power_inductor_da-2326216.pdf Power Inductors - SMD SDCH1V6045, 820nH, 0.5A, 2 PADS, SMT