Produkte > FESTO CORPORATION > SDE5-D10-O-Q4E-P-M8
SDE5-D10-O-Q4E-P-M8
SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 Festo Corporation
527466
Hersteller: Festo Corporation
Description: SENSOR 145.04PSI M8
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Output Type: PNP-NO
Operating Pressure: 145.04PSI (1000kPa)
Pressure Type: Vacuum
Accuracy: ±0.3%
Operating Temperature: 0°C ~ 50°C (TA)
Voltage - Supply: 15V ~ 30V
Port Size: Male - M8
Port Style: Threaded
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 Festo Corporation
Description: FESTO - SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 - Druckschalter, Relativdruck, Steckverbinder, 0 bar, 10 bar, 1NO, 30 V, tariffCode: 90262020, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: M8-Steckverbinder, 3-polig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Relativdruck, isCanonical: Y, Anschlusstyp: M8, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 30V, Schaltstrom, max.: 100mA, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensorausgang: PNP, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: SDE5 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: Steckverbinder, Druckmessung: Relativdruck, Nennspannung: 30VDC, Kontaktkonfiguration: 1NO, Betriebstemperatur, max.: 50°C, Druckanschlussgröße: 4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote SDE5-D10-O-Q4E-P-M8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 Hersteller : FESTO 527466 Description: FESTO - SDE5-D10-O-Q4E-P-M8 - Druckschalter, Relativdruck, Steckverbinder, 0 bar, 10 bar, 1NO, 30 V
tariffCode: 90262020
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: M8-Steckverbinder, 3-polig
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Relativdruck
isCanonical: Y
Anschlusstyp: M8
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 30V
Schaltstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensorausgang: PNP
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: SDE5 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: Steckverbinder
Druckmessung: Relativdruck
Nennspannung: 30VDC
Kontaktkonfiguration: 1NO
Betriebstemperatur, max.: 50°C
Druckanschlussgröße: 4mm