Produkte > L-COM > SDG400XS
SDG400XS
SDG400XS L-com
SDG400XS_2D.pdf
Hersteller: L-com
Description: JACK SCR KIT .40""X.16""
Packaging: Bag
Features: Hardware Included
For Use With/Related Products: D-Sub Connectors
Thread Size: 4-40 Socket, 4-40 Screw
Accessory Type: Jackscrew Socket
Length - Below Head: 0.400" (10.16mm)
Length - Threaded Portion Below Head: 0.350" (8.90mm)
auf Bestellung 5597 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDG400XS L-com
Description: L-COM - SDG400XS - D-Sub-Schraubbolzen, SDG Series, 10.16 mm, #4-40, tariffCode: 85389099, Gewindemaß - Imperial: #4-40, Schraubenlänge: 10.16mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: SDG Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDG400XS SDG400XS Hersteller : L-COM item.aspx?id=6436 Description: L-COM - SDG400XS - D-Sub-Schraubbolzen, SDG Series, 10.16 mm, #4-40
tariffCode: 85389099
Gewindemaß - Imperial: #4-40
Schraubenlänge: 10.16mm