Produkte > BEL POWER SOLUTIONS > SDI200G-12-UD-P51
SDI200G-12-UD-P51
SDI200G-12-UD-P51 Bel Power Solutions
SDI200G-UD.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 192W
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.91" L x 2.13" W x 1.30" H (150.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 12V
Output Connector: Power DIN, 4 Pin
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 47.2" (1.20m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: EN, FCC, PSE, UL
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 16A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Power (Watts): 192 W
Standard Number: 55024; 55032 Class B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI200G-12-UD-P51 Bel Power Solutions
Description: CUI - SDI200G-12-UD-P51 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 192 W, 12 VDC, 16 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8), AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig, Produktpalette: SDI200G-UD Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 192W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SDI200G-12-UD-P51
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI200G-12-UD-P51 SDI200G-12-UD-P51 Hersteller : CUI 3169134.pdf Description: CUI - SDI200G-12-UD-P51 - AC/DC-Netzteil, ITE, 1 Ausgang, 192 W, 12 VDC, 16 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8)
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: DIN, 4-polig
Produktpalette: SDI200G-UD Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 192W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SDI200G-12-UD-P51 SDI200G-12-UD-P51 Hersteller : CUI Inc. SDI200G-UD.pdf Desktop AC Adapters ac-dc, 12 Vdc, 16 A, SW, C8 desk-top, P51 4-pin power DIN, no cord, level VI