Produkte > CUI > SDI24-12-UD2-P5
SDI24-12-UD2-P5
SDI24-12-UD2-P5 CUI
sdi24-ud-1500492.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 24W 12V 2A C14 EU cable 2.1x5.5
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI24-12-UD2-P5 CUI