Produkte > CUI > SDI24-24-UDC-P5
SDI24-24-UDC-P5
SDI24-24-UDC-P5 CUI
sdi24-ud-1500492.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 24W 24V 1A C8 NA cable 2.1x5.5
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI24-24-UDC-P5 CUI