Produkte > CUI INC. > SDI30-15-U-P5
SDI30-15-U-P5
SDI30-15-U-P5 CUI Inc.
sdi30-u.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI30-15-U-P5 CUI Inc.
Weitere Produktangebote SDI30-15-U-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85044095
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SDI30-15-U-P5 SDI30-15-U-P5 Hersteller : CUI sdi30-u-1313019.pdf Desktop AC Adapters 30W 15V 2A C14 CentPos 2.1plug