Produkte > CUI > SDI50-12-U2-P5R
SDI50-12-U2-P5R CUI
sdi50-u-1313021.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 12V 4.2A 2.1 rt cn + 50W C14 EU cord VI
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI50-12-U2-P5R CUI