Produkte > CUI INC. > SDI65-24-UD-P6R
SDI65-24-UD-P6R
SDI65-24-UD-P6R CUI Inc.
sdi65-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-24-UD-P6R CUI Inc.
Desktop AC Adapters 65W 24V 2.71A Lvl VI C8 RA 2.5x5.5 plug.
Weitere Produktangebote SDI65-24-UD-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-24-UD-P6R Hersteller : CUI sdi65-ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 65W 24V 2.71A Lvl VI C8 RA 2.5x5.5 plug