Produkte > CUI > SDI65-48-UD2-P6R
SDI65-48-UD2-P6R CUI
sdi65-ud-1312866.pdf
Hersteller: CUI
Desktop AC Adapters 48V 1.36A 2.5rt cn + 65W C8 EU cord VI
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDI65-48-UD2-P6R CUI
Weitere Produktangebote SDI65-48-UD2-P6R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDI65-48-UD2-P6R SDI65-48-UD2-P6R Hersteller : CUI Inc. sdi65_ud-1312866.pdf Desktop AC Adapters 48V 1.36A 2.5rt cn + 65W C8 EU cord VI