Produkte > ALPS ELECTRIC > SDKRA10100
SDKRA10100
SDKRA10100 ALPS Electric
sdkr.pdf
Hersteller: ALPS Electric
Switch Detector ON OFF SPST Button PC Pins 1A 250VAC 5VDC Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDKRA10100 ALPS Electric
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDKRA10100 Hersteller : Alps Alpine Switch Detector ON OFF SPST Button PC Pins 1A 250VAC 5VDC Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 738 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
SDKRA10100 SDKRA10100 Hersteller : Alps Alpine sdkr-2025103.pdf Pushbutton Switches Waterproof AC and DC IP67 1A AC 10mA DC