Produkte > CUI INC. > SDM36-12-U-P5
SDM36-12-U-P5
SDM36-12-U-P5 CUI Inc.
SDM36-U.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Desktop AC Adapters 36W 12V 3A 2.1x5.5 C14 Medical
auf Bestellung 133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM36-12-U-P5 CUI Inc.
Description: CUI - SDM36-12-U-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 36 W, 12 VDC, 3 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14), AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SDM36-U Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDM36-12-U-P5 SDM36-12-U-P5 Hersteller : Bel Power Solutions SDM36-U.pdf Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial), Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Form: Desktop (Class I)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 3A
Input Connector: IEC 320-C14
No Load Power Consumption: 100mW (Max)
Power (Watts): 36 W
Standard Number: C22.2 No. 60601-1; 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SDM36-12-U-P5 SDM36-12-U-P5 Hersteller : CUI 3169142.pdf Description: CUI - SDM36-12-U-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 36 W, 12 VDC, 3 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kaltgerätestecker (IEC 60320 C14)
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SDM36-U Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 36W