Produkte > CUI INC. > SDM65-24-UD-P5
SDM65-24-UD-P5
SDM65-24-UD-P5 CUI Inc.
sdm65-ud.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
Packaging: Box
Size / Dimension: 4.69" L x 2.36" W x 1.42" H (119.0mm x 60.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 24V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: Medical
Input Type: Cord (Sold Separately)
Approval Agency: CUL, PSE, TUV, UKCA, UL
Form: Desktop (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2.71A
Input Connector: IEC 320-C8
Region Utilized: International
No Load Power Consumption: 210mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 65 W
Standard Number: C22.2 No. 60601-1; 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDM65-24-UD-P5 CUI Inc.
Description: CUI - SDM65-24-UD-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 24 VDC, 2.71 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8), AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm, Produktpalette: SDM65-UD Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 65W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote SDM65-24-UD-P5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDM65-24-UD-P5 SDM65-24-UD-P5 Hersteller : CUI 3169143.pdf Description: CUI - SDM65-24-UD-P5 - AC/DC-Netzteil, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgang, 65 W, 24 VDC, 2.71 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: Kleingerätebuchse (IEC 60320 C8)
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsanschluss: Hohlstecker mit positivem Innenleiter, 2.1mm x 5.5mm x 9.5mm
Produktpalette: SDM65-UD Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 65W
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 579 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SDM65-24-UD-P5 SDM65-24-UD-P5 Hersteller : CUI Inc. sdm65_ud-1605880.pdf Desktop AC Adapters ac-dc, 24 Vdc, 2.71 A, SW, C8 desk-top, P5 center pos, no cord, level VI, MED