SDQ12-100-R
SDQ12-100-R Eaton - Electronics Division
eaton-sdq-dual-winding-shielded-drum-inductor-transformer-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height: 0.047" (1.19mm)
Number of Coils: 2
Inductance - Connected In Series: 38.44 µH
Inductance - Connected In Parallel: 9.61 µH
Current Rating - Parallel: 831 mA
Current Rating - Series: 416 mA
Current Saturation - Parallel: 981 mA
Current Saturation - Series: 490 mA
DC Resistance (DCR) - Parallel: 362mOhm
DC Resistance (DCR) - Series: 1.45Ohm
Part Status: Active
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDQ12-100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON COILTRONICS - SDQ12-100-R - Induktivität, Leistungsinduktivität, 9.61µH, 0.362 Ohm, 831mA, 5.2mm x 5.2mm x 1.2mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2, RMS-Strom, parallel: 831, rohsCompliant: YES, DC-Widerstand, max., parallel: 0.362, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Produktlänge: 5.2, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Oberflächenmontage, Windungsverhältnis: 1:1, Streuinduktivität: -, Produktpalette: SDQ12, productTraceability: No, Induktivität - Parallel: 9.61, Sättigungsstrom, parallel: 981, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 5.2, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDQ12-100-R SDQ12-100-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_sdq_dual_winding_shielded_drum_inductor_tran-1608785.pdf Coupled Inductors 10uH 0.981A 0.362ohms
auf Bestellung 2735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SDQ12-100-R SDQ12-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-sdq-dual-winding-shielded-drum-inductor-tran-1608785.pdf Coupled Inductors 10uH 0.981A 0.362ohms
SDQ12-100-R SDQ12-100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-sdq-dual-winding-shielded-drum-inductor-transformer-data-sheet.pdf Coupled Inductors 10uH 0.981A 0.362ohms
SDQ12-100-R SDQ12-100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sdq-dual-winding-shielded-drum-inductor-transformer-data-sheet.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.61UH SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Height: 0.047" (1.19mm)
Number of Coils: 2
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 5
SDQ12-100-R SDQ12-100-R Hersteller : EATON COILTRONICS ETON-S-A0008371907-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON COILTRONICS - SDQ12-100-R - Induktivität, Leistungsinduktivität, 9.61µH, 0.362 Ohm, 831mA, 5.2mm x 5.2mm x 1.2mm