Produkte > BUSSMANN > SDQ25-680-R
SDQ25-680-R Bussmann
SDQ25-680-R.PDF
Hersteller: Bussmann
Дросель SMD, L = 68 мкГн, Idc, А = 0,484, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 686, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: smd Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details SDQ25-680-R Bussmann
Дросель SMD, L = 68 мкГн, Idc, А = 0,484, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 686, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: smd Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.
Weitere Produktangebote SDQ25-680-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SDQ25-680-R SDQ25-680-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-sdq-dual-winding-shielded-drum-inductor-transformer-data-sheet.pdf Description: INDUCT ARRAY 2 COIL 69.19UH SMD
Produkt ist nicht verfügbar
SDQ25-680-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_4339_SDQ_Series-474590.pdf Fixed Inductors 68uH 0.484A 0.6865ohms