Produkte > KYOCERA AVX > SE045C106KAR
SE045C106KAR
SE045C106KAR KYOCERA AVX
SE-Style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 50V X7R RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.402" L x 0.402" W (10.20mm x 10.20mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SE045C106KAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SE045C106KAR - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 10.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: SE Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SE045C106KAR SE045C106KAR Hersteller : Kyocera AVX SE_Style.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 10 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SE045C106KAR SE045C106KAR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013575006-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SE045C106KAR - Keramikvielschichtkondensator, 10 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 10.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: SE Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
SE045C106KAR SE045C106KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components 132se-style.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk