Produkte > KYOCERA AVX > SE053C186KAR
SE053C186KAR
SE053C186KAR KYOCERA AVX
SE-Style.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SE053C186KAR - Keramikvielschichtkondensator, MLC, gestapelt, 18 µF, 25 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 10.2 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 14.22mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 12.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 18µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: SE
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.08mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SE053C186KAR KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SE053C186KAR - Keramikvielschichtkondensator, MLC, gestapelt, 18 µF, 25 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, 10.2 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 14.22mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 12.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 18µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: SE, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.08mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Weitere Produktangebote SE053C186KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SE053C186KAR SE053C186KAR Hersteller : AVX Corporation SE-Style.pdf Description: CAP CER 18UF 25V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SE053C186KAR SE053C186KAR Hersteller : AVX se-318314.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 18uF 25volts 10%