SE12DD-M3/I
SE12DD-M3/I Vishay Semiconductor Diodes Division
se12db-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: DIODE GEN PURP 200V 3.2A TO263AC
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SE12DD-M3/I Vishay Semiconductor Diodes Division
Weitere Produktangebote SE12DD-M3/I
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SE12DD-M3/I SE12DD-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division se12db-m3.pdf Description: DIODE GEN PURP 200V 3.2A TO263AC
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SE12DD-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductors se12db-m3-223813.pdf Rectifiers 12A, 200V, ESD PROTECTION, SMPD
auf Bestellung 2200 Stücke:
SE12DD-M3/I SE12DD-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division se12db-m3.pdf Description: DIODE GEN PURP 400V 3.2A TO263AC
Produkt ist nicht verfügbar
SE12DD-M3/I SE12DD-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor se12db-m3.pdf Rectifiers 12A, 200V, ESD PROTECTION, SMPD
Produkt ist nicht verfügbar
SE12DD-M3\I SE12DD-M3\I Hersteller : Vishay Rectifiers 12A, 200V, ESD PROTECTION, SMPD