Produkte > VISHAY > SE12DJ-M3/I
SE12DJ-M3/I
SE12DJ-M3/I Vishay
se12dbm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 600V 12A 3-Pin(2+Tab) SMPD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 394
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SE12DJ-M3/I Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SE12DJ-M3/I SE12DJ-M3/I Hersteller : Vishay se12dbm3.pdf Diode Switching 600V 12A 3-Pin(2+Tab) SMPD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 353
SE12DJ-M3/I SE12DJ-M3/I Hersteller : Vishay General Semiconductor se12db-m3.pdf Rectifiers 12A, 600V, ESD PROTECTION, SMPD
Mindestbestellmenge: 2
SE12DJ-M3/I SE12DJ-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division se12db-m3.pdf Description: DIODE GEN PURP 600V 3.2A TO263AC
SE12DJ-M3/I Hersteller : Vishay Semiconductors se12db-m3-223813.pdf Rectifiers 12A, 600V, ESD PROTECTION, SMPD
Produkt ist nicht verfügbar
SE12DJ-M3\I SE12DJ-M3\I Hersteller : Vishay Rectifiers 12A, 600V, ESD PROTECTION, SMPD