Produkte > SENSIRION > SEN55-SDN-T
SEN55-SDN-T
SEN55-SDN-T Sensirion
sensirion_datasheet_environmental_node_sen5x.pdf
Hersteller: Sensirion
Air Quality Sensor VOC and NOx Gas Sensor 5V 6-Pin Tray
auf Bestellung 1793 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 540
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SEN55-SDN-T Sensirion
Description: SENSIRION - SEN55-SDN-T - Partikelsensor, Staubsensor, 0.3µm, digital, Laser, 5V, VOC/Nox-Erfassung, Produktreihe SEN5x, tariffCode: 90271010, Partikel: Staub, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Messmethode: Laser, euEccn: NLR, Versorgungsspannung: 5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Digital, Partikelgröße, min.: 0.3µm, usEccn: EAR99, Sensormontage: -, Produktpalette: SEN5x Series, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tray
Output: I2C
Type: Humidity, NOx, Particulate Matter, Temperature, VOC
Accuracy: ±4.5% RH
Operating Temperature: -10°C ~ 50°C
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Part Status: Active
auf Bestellung 972 Stücke:
SEN55-SDN-T SEN55-SDN-T Hersteller : SENSIRION Sensirion_Datasheet_Environmental_Node_SEN5x.pdf Description: SENSIRION - SEN55-SDN-T - Partikelsensor, Staubsensor, 0.3µm, digital, Laser, 5V, VOC/Nox-Erfassung, Produktreihe SEN5x
tariffCode: 90271010
Partikel: Staub
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Messmethode: Laser
euEccn: NLR
Versorgungsspannung: 5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Digital
Partikelgröße, min.: 0.3µm
usEccn: EAR99
Sensormontage: -
Produktpalette: SEN5x Series
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
auf Bestellung 570 Stücke:
SEN55-SDN-T SEN55-SDN-T Hersteller : Sensirion sensirion_datasheet_environmental_node_sen5x.pdf Air Quality Sensor VOC and NOx Gas Sensor 5V 6-Pin Tray
Produkt ist nicht verfügbar