SF11592A-1092HBL.GN Sunon
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF11592A-1092HBL.GN Sunon
Description: MULTICOMP - SF11592A/1092HBL.GN - AC-Axiallüfter, 115V, Quadratisch, 92 mm, 25 mm, Präzisions-Kugellager, 37 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Präzisions-Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 1.04m³/min, Nennstrom: 120mA, AC-Nennspannung: 115V, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 40dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 37cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: Slimline, productTraceability: No, Rahmengröße: 92mm, Nenndrehzahl: 2850rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SF11592A-1092HBL.GN | Hersteller : Sunon Fans |
Description: FAN AXIAL 92X25MM 115VAC WIREPackaging: Bulk Power (Watts): 12.00W Voltage - Rated: 115VAC Size / Dimension: Square - 91.5mm L x 91.5mm H Bearing Type: Ball RPM: 2850 RPM Air Flow: 37.0 CFM (1.04m³/min) Width: 25.50mm Weight: 0.617 lb (280.00 g) Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) Termination: 2 Wire Leads Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL Fan Type: Tubeaxial Noise: 40.0dB(A) Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa) Part Status: Active |
auf Bestellung 303 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SF11592A/1092HBL.GN | Hersteller : MULTICOMP |