Produkte > KYOCERA > SF14-1575F5UU01
SF14-1575F5UU01 KYOCERA
Hersteller: KYOCERA
SMD
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF14-1575F5UU01 KYOCERA
SAW Filter RF 1575MHz 1.8dB 50Ohm SMD 5 Pin T/R.
Weitere Produktangebote SF14-1575F5UU01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF14-1575F5UU01 Hersteller : KYOCERA AVX Components 192216e.pdf SAW Filter RF 1575MHz 1.8dB 50Ohm SMD 5 Pin T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SF14-1575F5UU01 Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA_SAWFilters-3181714.pdf Signal Conditioning 1575 MHZ CHIP SAW FILTER