Produkte > KYOCERA > SF14-2446M5UUA3
SF14-2446M5UUA3
SF14-2446M5UUA3 Kyocera
sf14_lan.pdf
Hersteller: Kyocera
SAW Filter RF 2446.5MHz 2.3dB 50Ohm//2.7nH SMD 5 Pin T/R
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF14-2446M5UUA3 Kyocera
Description: FILTER SAW 2.4465GHZ 5SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 5-SMD, No Lead, Size / Dimension: 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm), Mounting Type: Surface Mount, Insertion Loss: 1.5dB, Bandwidth: 93MHz, Applications: Bluetooth, WLAN, Frequency - Center: 2.4465GHz, Height (Max): 0.028" (0.70mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF14-2446M5UUA3 Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA_SAWFilters.pdf Signal Conditioning SAW FILTER 2446MHz
auf Bestellung 2814 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SF14-2446M5UUA3 SF14-2446M5UUA3 Hersteller : KYOCERA AVX Components sf14-2446m5uua3_ds.pdf SAW Filter RF 2446.5MHz 2.3dB 50Ohm//2.7nH SMD 5 Pin T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SF14-2446M5UUA3 SF14-2446M5UUA3 Hersteller : KYOCERA AVX SF14_Saw_Filters.pdf Description: FILTER SAW 2.4465GHZ 5SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Insertion Loss: 1.5dB
Bandwidth: 93MHz
Applications: Bluetooth, WLAN
Frequency - Center: 2.4465GHz
Height (Max): 0.028" (0.70mm)