Produkte > SF1 > SF16-0908M4UU01
SF16-0908M4UU01
SF_Type_DS.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 2360 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF16-0908M4UU01
Description: FILTER SAW 908.42MHZ 4SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 4-SMD, No Lead, Size / Dimension: 0.063" L x 0.055" W (1.60mm x 1.40mm), Mounting Type: Surface Mount, Insertion Loss: 2.3dB, Bandwidth: 19MHz, Applications: General Purpose, Frequency - Center: 908.42MHz, Height (Max): 0.028" (0.70mm).
Weitere Produktangebote SF16-0908M4UU01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF16-0908M4UU01 Hersteller : Kyocera Electronic Components sf14_sf16_short-1487566.pdf Signal Conditioning SAW FILTER 908MHz
auf Bestellung 2180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SF16-0908M4UU01 SF16-0908M4UU01 Hersteller : KYOCERA AVX Components sf14_sf16_short.pdf SAW Filter RF 908MHz 4dB 50Ohm SMD 4 Pin T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SF16-0908M4UU01 SF16-0908M4UU01 Hersteller : KYOCERA AVX SF_Type_DS.pdf Description: FILTER SAW 908.42MHZ 4SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.063" L x 0.055" W (1.60mm x 1.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Insertion Loss: 2.3dB
Bandwidth: 19MHz
Applications: General Purpose
Frequency - Center: 908.42MHz
Height (Max): 0.028" (0.70mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Insertion Loss: 2.3dB
Bandwidth: 19MHz
Applications: General Purpose
Frequency - Center: 908.42MHz
Height (Max): 0.028" (0.70mm)