Produkte > PANASONIC > SF2-DC12V
SF2-DC12V Panasonic
SF_Relays.pdf
Hersteller: Panasonic
6A, 250VAC, Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF2-DC12V Panasonic
Weitere Produktangebote SF2-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF2-DC12V SF2-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works SF%20Relays.pdf Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 12V