Produkte > SUNON > SF23080A2083HSL.GN
SF23080A2083HSL.GN
SF23080A2083HSL.GN SUNON
Sunon AC Axial Fan & Blower.pdf sf23080a2083hslgn(a08000520g-00)0.pdf
Hersteller: SUNON
Category: AC230V Fans
Description: Fan: AC; axial; 230VAC; 80x80x38mm; 39m3/h(±7%); 31dBA; slide; 24AWG
Type of fan: AC
Kind of fan: axial
Supply voltage: 230V AC
Fan dimensions: 80x80x38mm
Power consumption: 14W
Current rating: 70mA
Fan efficiency: 39m3/h (±7%)
Noise level: 31dBA
Kind of Bearing: slide
Rotational rate/speed: 2300rpm
Frequency: 50Hz
Impeller material: thermoplastic
Enclosure material: aluminium
Leads: leads x2
Lead length: 0.33m
Operating temperature: -10...70°C
Wire size: 24AWG
Static pressure: 3.05mm H2O
Current and power consumption tolerance: ±15%
Min. insulation resistance: 500MΩ
Flammability rating: UL94V-0
auf Bestellung 1072 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF23080A2083HSL.GN SUNON
Description: MULTICOMP - SF23080A/2083HSL.GN - AC-Axiallüfter, 220V bis 240V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Gleitlager, 30 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0.85m³/min, Nennstrom: 90mA, AC-Nennspannung: 220V bis 240V, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 35dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: Slimline, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Nenndrehzahl: 2300rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF23080A-2083HSL.GN SF23080A-2083HSL.GN Hersteller : Sunon SF23080A_2083HSL.GN_A08000520G_20_0_Ref.pdf AC Fans Axial Fan, 80x80x38mm, 220-240VAC, 23/30CFM, 0.12/18"H2O, Sleeve, Wire
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Power (Watts): 16.00W
Voltage - Rated: 240VAC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Sleeve
RPM: 2750 RPM
Air Flow: 30.0 CFM (0.840m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.75 lb (340.19 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, CUR, TUV, UL
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB(A)
Static Pressure: 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 122 Stücke:
SF23080A/2083HSL.GN SF23080A/2083HSL.GN Hersteller : MULTICOMP Description: MULTICOMP - SF23080A/2083HSL.GN - AC-Axiallüfter, 220V bis 240V, Quadratisch, 80 mm, 38 mm, Gleitlager, 30 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0.85m³/min
Nennstrom: 90mA
AC-Nennspannung: 220V bis 240V
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 35dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 30cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: Slimline
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Nenndrehzahl: 2300rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 699 Stücke:
SF23080A-2083HSL.GN Hersteller : Sunon SF23080A-2083HSL.GN-A08000520G-20-0_Ref.pdf AC Fan Axial Sleeve Bearing 220V/240V 23CFM/30CFM 31dB/35dB 80 X 80 X 38.5mm High Speed
auf Bestellung 4060 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 143 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SF23080A/2083HSL.GN Hersteller : Sunon Fan 80.0х80.0х38.0мм 220V Sleeve 90mA 18W 2300об/м Група товару: Вентилятори для блоків живлення Од. вим: шт