SF25H125 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 125AMP 250VAC SEMI-COND
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF25H125 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote SF25H125
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF25H125 SF25H125 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton corporation_eton-s-a0007019180-1.pdf Specialty Fuses 125A 250Vac FUSE