SF25H160 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 160AMP 250VAC SEMI-COND
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF25H160 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote SF25H160
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF25H160 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton corporation_eton-s-a0007019277-1.pdf Specialty Fuses 160A 250Vac