SF2D-DC24V
SF2D-DC24V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_sfw.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Safety Relays 6A 24V 2FORMA/2FORMB PCB
auf Bestellung 411 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF2D-DC24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - SF2D-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF2D-DC24V SF2D-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfw.pdf Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 440VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 14.4 VDC
Operate Time: 17 ms
Release Time: 7 ms
auf Bestellung 541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SF2D-DC24V SF2D-DC24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfw.pdf Description: PANASONIC - SF2D-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC