Produkte > PANASONIC > SF4D-DC12V
SF4D-DC12V
SF4D-DC12V Panasonic
334fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 6A 4PST-NO/4PST-NC(53.3x33x16.5)mm THT
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF4D-DC12V Panasonic
Description: PANASONIC - SF4D-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Oxid, Gold, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF4D-DC12V SF4D-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_sfw.pdf Safety Relays 6A 12V 4FORMA/4FORMB PCB
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SF4D-DC12V SF4D-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfw.pdf Description: RELAY SAFETY 8PST 6A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 440VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.8 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 18 ms
Release Time: 7 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 1 Stücke:
SF4D-DC12V SF4D-DC12V Hersteller : Panasonic 334fileversion.pdf Power Relay 12VDC 6A 4PST-NO/4PST-NC(53.3x33x16.5)mm THT
auf Bestellung 588 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
SF4D-DC12V SF4D-DC12V Hersteller : PANASONIC 4379301.pdf Description: PANASONIC - SF4D-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
Kontaktmaterial: Silber-Zinn-Oxid, Gold
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 18 Stücke: