SF4D-DC48V
SF4D-DC48V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_sfw.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Safety Relays Polarized PowerRelay 4 Form A 4 Form B
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF4D-DC48V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - SF4D-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF, productTraceability: No, Spulenspannung: 48VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SF4D-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF4D-DC48V SF4D-DC48V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfw.pdf?f_cd=300492 Description: PANASONIC - SF4D-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: CSA, UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF
productTraceability: No
Spulenspannung: 48VDC
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SF4D-DC48V SF4D-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfw.pdf Description: RELAY SAFETY 8PST 6A 48V