Produkte > PANASONIC > SF4D-DC60V
SF4D-DC60V
SF4D-DC60V PANASONIC
mech_eng_sfw.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - SF4D-DC60V - Sicherheitsrelais, 60 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF
productTraceability: No
Spulenspannung: 60VDC
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF4D-DC60V PANASONIC
Description: PANASONIC - SF4D-DC60V - Sicherheitsrelais, 60 VDC, 4PST-NO, 4PST-NC, SF, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF, productTraceability: No, Spulenspannung: 60VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, 4PST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SF4D-DC60V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF4D-DC60V SF4D-DC60V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfw.pdf Description: RELAY SAFETY 8PST 6A 60V