Produkte > CUI DEVICES > SF500-404005
SF500-404005
SF500-404005 CUI Devices
sf500-1779055.pdf
Hersteller: CUI Devices
Thermal Interface Products Thermal interface material, SF500, silicone- based, 40x40x0.5 mm
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SF500-404005 CUI Devices
Description: THERM PAD 40X40MM BLUE, Packaging: Sheet, Color: Blue, Material: Silicone Elastomer, Shape: Square, Thickness: 0.0197" (0.500mm), Type: Pad, Sheet, Outline: 40.00mm x 40.00mm, Thermal Conductivity: 3.0W/m-K, Adhesive: Tacky - Both Sides.
Weitere Produktangebote SF500-404005
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SF500-404005 SF500-404005 Hersteller : SAME SKY sf500.pdf Ultra Soft Thermal Pads
Produkt ist nicht verfügbar
SF500-404005 SF500-404005 Hersteller : CUI Devices sf500.pdf Description: THERM PAD 40X40MM BLUE
Material: Silicone Elastomer
Shape: Square
Thickness: 0.0197" (0.500mm)
Type: Pad, Sheet
Outline: 40.00mm x 40.00mm
Thermal Conductivity: 3.0W/m-K
Adhesive: Tacky - Both Sides
Produkt ist nicht verfügbar
SF500-404005 SF500-404005 Hersteller : Same Sky sf500-3510642.pdf Thermal Interface Products Thermal interface material, SF500, silicone- based, 40x40x0.5 mm