Produkte > KNOWLES SYFER > SFJNC0500225MX1
SFJNC0500225MX1 Knowles Syfer
SFJN-SFJNC.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 50V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFJNC0500225MX1 Knowles Syfer
EMI Feedthrough Filters 50V 2.2uF X7R 20% C Filter.
Weitere Produktangebote SFJNC0500225MX1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFJNC0500225MX1 SFJNC0500225MX1 Hersteller : Knowles Syfer SFJN_Dielectric-1316262.pdf EMI Feedthrough Filters 50V 2.2uF X7R 20% C Filter