SFN4D-DC12V
SFN4D-DC12V Panasonic Industrial Devices
panasonic_12132018_SFN4D.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Safety Relays Safety Relay 12VDC 4 Form A 2 Form B
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFN4D-DC12V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - SFN4D-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Produktpalette: SFN4D Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SFN4D-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFN4D-DC12V SFN4D-DC12V Hersteller : PANASONIC ds_61408_en_sfn4d.pdf Description: PANASONIC - SFN4D-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Produktpalette: SFN4D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SFN4D-DC12V SFN4D-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works SFN4D_Series.pdf Description: RELAY SAFETY 6PST 8A 12V