SFN4D-DC24V
SFN4D-DC24V Panasonic Electric Works
SFN4D_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 92°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO), Gold (Au)
Contact Form: 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 8 A
Switching Voltage: 500VAC, 500VDC - Max
Must Release Voltage: 6 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 23 ms
Release Time: 6 ms
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFN4D-DC24V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - SFN4D-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 24V, Produktpalette: SFN4D Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFN4D-DC24V SFN4D-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices panasonic_12132018_SFN4D.pdf Safety Relays Safety Relay 24VDC 4 Form A 2 Form B
auf Bestellung 281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SFN4D-DC24V SFN4D-DC24V Hersteller : PANASONIC ds_61408_en_sfn4d.pdf Description: PANASONIC - SFN4D-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SFN4D Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 24V
Produktpalette: SFN4D Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC