Produkte > PANASONIC > SFS2-DC24V
SFS2-DC24V
SFS2-DC24V Panasonic
333fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 6A DPST-NO/DPST-NC(40x13x24)mm THT
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS2-DC24V Panasonic
Description: PANASONIC - SFS2-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS2-DC24V SFS2-DC24V Hersteller : Panasonic mechengsfs.pdf Power Relay 24VDC 6A DPST-NO/DPST-NC(40x13x24)mm THT
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 952 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
SFS2-DC24V SFS2-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works 333 Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
auf Bestellung 1122 Stücke:
SFS2-DC24V SFS2-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 333 Safety Relays Safety Relay 24VDC 2 Form A 2 Form B
auf Bestellung 124 Stücke:
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SFS2-DC24V SFS2-DC24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131 Description: PANASONIC - SFS2-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 47 Stücke:
SFS2-DC24V SFS2-DC24V Hersteller : Panasonic 333fileversion.pdf Power Relay 24VDC 6A DPST-NO/DPST-NC(40x13x24)mm THT