SFS2-DC48V
SFS2-DC48V Panasonic Electric Works
333
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 48V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 48VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 4.8 VDC
Must Operate Voltage: 36 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS2-DC48V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - SFS2-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Spulenspannung: 48VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, DPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SFS2-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS2-DC48V SFS2-DC48V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131 Description: PANASONIC - SFS2-DC48V - Sicherheitsrelais, 48 VDC, DPST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Spulenspannung: 48VDC