SFS3-L-DC12V-D
SFS3-L-DC12V-D Panasonic Electric Works
333
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Packaging: Bulk
Features: Diode, Lighted Indicator
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS3-L-DC12V-D Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - SFS3-L-DC12V-D - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, SPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SFS3-L-DC12V-D SFS3-L-DC12V-D Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131 Description: PANASONIC - SFS3-L-DC12V-D - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 3PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC