SFS4-L-DC24V-D
SFS4-L-DC24V-D Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays SF Relay Slim t
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS4-L-DC24V-D Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - SFS4-L-DC24V-D - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS4-L-DC24V-D SFS4-L-DC24V-D Hersteller : Panasonic Electric Works 333 Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Features: Diode, Lighted Indicator
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
auf Bestellung 2328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
SFS4-L-DC24V-D SFS4-L-DC24V-D Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131 Description: PANASONIC - SFS4-L-DC24V-D - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC