Produkte > PANASONIC > SFS5-DC24V
SFS5-DC24V
SFS5-DC24V Panasonic
mech_eng_sfs.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 24VDC 6A 5PST-NO/SPST-NC(50x13x24)mm THT
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS5-DC24V Panasonic
Description: PANASONIC - SFS5-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 5PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 5PST-NO, SPST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS5-DC24V SFS5-DC24V Hersteller : Panasonic 333fileversion.pdf Power Relay 24VDC 6A 5PST-NO/SPST-NC(50x13x24)mm THT
auf Bestellung 147 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 147 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 45 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
SFS5-DC24V SFS5-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 333 Safety Relays Safety Relay 24VDC 1 Form A 4 Form B
auf Bestellung 224 Stücke:
SFS5-DC24V SFS5-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works 333 Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
auf Bestellung 59 Stücke:
SFS5-DC24V SFS5-DC24V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0001791427-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - SFS5-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 5PST-NO, SPST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: 5PST-NO, SPST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 76 Stücke: