SFS6-DC24V
SFS6-DC24V Panasonic Electric Works
333
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 20 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS6-DC24V Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - SFS6-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, 3PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, 3PST-NC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote SFS6-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS6-DC24V SFS6-DC24V Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0001791427-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - SFS6-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, 3PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, 3PST-NC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SFS6-DC24V SFS6-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_sfs-1224100.pdf General Purpose Relays Safety Relay 24VDC 3 Form A 3 Form B