SFS6-L-DC24V
SFS6-L-DC24V Panasonic Industrial Devices
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Safety Relays Safety Relay 24VDC 3 Form A 3 Form B
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SFS6-L-DC24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - SFS6-L-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, 3PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 6A, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250V, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 30V, Produktpalette: SF Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, 3PST-NC, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SFS6-L-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFS6-L-DC24V SFS6-L-DC24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfs.pdf?f_cd=402131 Description: PANASONIC - SFS6-L-DC24V - Sicherheitsrelais, 24 VDC, 3PST-NO, 3PST-NC, SF Series, Durchsteckmontage, 6 A, PC-Pin
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 6A
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30V
Produktpalette: SF Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: 3PST-NO, 3PST-NC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SFS6-L-DC24V SFS6-L-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works 333 Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 24V