Produkte > Relais > SFY4-DC12V
SFY4-DC12V
mech_eng_sfy.pdf
Produktcode: 190310
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote SFY4-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SFY4-DC12V SFY4-DC12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_sfy.pdf?f_cd=401435 Description: PANASONIC - SFY4-DC12V - Sicherheitsrelais, 12 VDC, 4PST-NO, DPST-NC, SF-Y, Durchsteckmontage, 6 A, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
Zulassungen & Normen: UL
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
Kontaktmaterial: Silber-Nickel-Legierung
Kontaktstrom: 6
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 30
Produktpalette: SF-Y
Spulenspannung: 12
Kontaktkonfiguration: 4PST-NO, DPST-NC
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
Produkt ist nicht verfügbar
SFY4-DC12V SFY4-DC12V Hersteller : Panasonic mech_eng_sfy.pdf Power Relay 12VDC 6A 4PST-NO/DPST-NC(28.6x39x14.5)mm THT
SFY4-DC12V SFY4-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_sfy.pdf Description: RELAY SAFETY 6PST 6A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Termination Style: PC Pin
Contact Material: Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Contact Form: 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B)
Contact Rating (Current): 6 A
Switching Voltage: 250VAC, 30VDC - Max
Must Release Voltage: 1.8 VDC
Must Operate Voltage: 9 VDC